III этап кубка Велострит, Осень 2008
Киев
09.11.2008
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Кубок велострит
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 26
Всего участников в категории: 4
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 45
+
Киев
09.11.2008
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Кубок велострит
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Элита" | ||||||
Категория: "Девушки" | ||||||
Категория: "Любители" | ||||||
1. Навроцький Андрій - Бант - Київ
2. Антипов Виталий - jet 3. Борисенко Андрей - Andrushencio - Славутич |
Категория: "Мастера" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЭлитаМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Ширяев Павел | 1:17:36 | ||
2 | Петренко Сергей | 1:18:15 | 00:39 | 00:39 |
3 | Попко Александр | 1:21:48 | 04:12 | 03:33 |
4 | Шевченко Виталий | 1:21:49 | 04:13 | 00:01 |
5 | Петров Дмитрий | 1:21:55 | 04:19 | 00:06 |
6 | Сергиенко Денис | 1:23:28 | 05:52 | 01:33 |
7 | Погребной Андрей | 1:24:50 | 07:14 | 01:22 |
8 | Еткало Іван | 1:33:09 | 15:33 | 08:19 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ДевушкиМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Яковенко Екатерина | 1:13:59 | ||
2 | Коломиец Надежда | 1:15:18 | 01:19 | 01:19 |
3 | Бурдина Татьяна | 1:17:43 | 03:44 | 02:25 |
4 | Смилянская Мария | 1:27:26 | 13:27 | 09:43 |
5 | Орлова Леся | 1:29:04 | 15:05 | 01:38 |
6 | Петрущенкова Мария | 1:34:22 | 20:23 | 05:18 |
7 | Страфун Леся | 1:34:57 | 20:58 | 00:35 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЛюбителиМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Навроцький Андрій | 1:03:37 | ||
2 | Антипов Виталий | 1:03:38 | 00:01 | 00:01 |
3 | Борисенко Андрей | 1:05:22 | 01:45 | 01:44 |
4 | Кравченко Александр | 1:05:23 | 01:46 | 00:01 |
5 | Сотниченко Александр | 1:06:37 | 03:00 | 01:14 |
6 | Карпенко Климентий | 1:08:29 | 04:52 | 01:52 |
7 | Заруцкий Богдан | 1:08:46 | 05:09 | 00:17 |
8 | Уразбахтин Александр | 1:09:23 | 05:46 | 00:37 |
9 | Швак Игорь | 1:10:07 | 06:30 | 00:44 |
10 | Курушкин Сергей | 1:11:43 | 08:06 | 01:36 |
11 | Будрин Станислав | 1:13:46 | 10:09 | 02:03 |
12 | Зенин Петр | 1:14:33 | 10:56 | 00:47 |
13 | Дубина Олександр | 1:14:37 | 11:00 | 00:04 |
14 | Богомолов Паша | 1:14:45 | 11:08 | 00:08 |
15 | Филатов Андрей | 1:15:49 | 12:12 | 01:04 |
16 | Лясковский Антон | 1:16:17 | 12:40 | 00:28 |
17 | Волченков | 1:17:10 | 13:33 | 00:53 |
18 | Анчуков Виталий | 1:24:17 | 20:40 | 07:07 |
19 | Вишневецкий Роман | 1:24:18 | 20:41 | 00:01 |
20 | Воробьёв А.В. | 1:24:19 | 20:42 | 00:01 |
21 | Карпман Александр | 1:07:00 | 03:23 | 42:41 |
22 | Третяк Вадим | 1:11:10 | 07:33 | 04:10 |
23 | Ветравский Д.Р. | 1:12:00 | 08:23 | 00:50 |
24 | Савов А.В. | 1:17:00 | 13:23 | 05:00 |
25 | Грендач Максим | 1:18:30 | 14:53 | 01:30 |
26 | Бакулев Сергей | 1:20:20 | 16:43 | 01:50 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: МастераМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Фотинюк Володимир | 1:24:49 | ||
2 | Романец Лев | 1:27:13 | 02:24 | 02:24 |
3 | Степанов Андрей | 1:36:46 | 11:57 | 09:33 |
4 | Абрамов Евгений | 1:40:25 | 15:36 | 03:39 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 22 | (48.9%) |
Київ | 5 | (11.1%) |
Славутич | 4 | (8.9%) |
Одесса | 1 | (2.2%) |
с.м.т. Коцюбинське | 1 | (2.2%) |
Харьков | 1 | (2.2%) |
Общее количество участников: 45